2024年宁德市蕉城区人民法院融合法庭建设项目(二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJRZ-TP-2024013-1

采购项目名称:2024年宁德市蕉城区人民法院融合法庭建设项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

谈判小组按照谈判文件的符合性要求对各响应文件进行审查,福政(福建)信息科技有限公司、宁德市鑫数科信息有限公司、宁德晟捷电子产品贸易有限公司均未按谈判文件要求提供国家3C强制要求的承诺函,技术符合性不通过。本项目合格供应商不足3家,按废标处理。

谈判小组成员:张书儿、李晓云、李力行

三、其他补充事宜  

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁德市蕉城区人民法院     

地址:宁德市蕉城区万安西路19号        

联系方式:李先生0593-2969376      

2.采购代理机构信息

名 称:福建融招项目管理有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路柳桥巷10号陆庄庭苑4#楼13层北区            

联系方式:林瑞芳、郑应辉、吕钟华0591-28661017/22298911            

3.项目联系方式

项目联系人:林瑞芳、郑应辉、吕钟华

电 话:  0591-28661017/22298911

 


推荐

  • QQ空间

  • 新浪微博

  • 人人网

  • 豆瓣

取消